• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2

EVENT-WEEKEND

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Территориальная клубная система "Орехово"
1889 дней назад
16 февраля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2

«Цвет настроения синий» больше не впечатляет? Устал от музыкальных трендов интернета, которые предлагают специфическую музыкальную продукцию? Не знаешь куда посмотреть, где и кого послушать? Мы приглашаем тебя бесплатно к нам 16-го февраля в 17:00!

В программе энергичные и трогательные каверы таких музыкальных исполнтителей как Queen, Adel, The Cranberries, Coldplay, «Пицца» и не только!

Актеры театральных вузов Москвы, расскажут о своих музыкальных предпочтениях, новых направлениях, интересных событиях из жизни музыкантов и конечно же исполнят популярные культовые песни, в концерте «Музыкальный вкус».

Зарядись качественной молодой энергией последних 30 лет музыкальной индустрии.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Event Weekend».

Приходите, бонусом вы сможете узнать, как выглядят будущие звезды и через некоторое время сказать: «Я ходил на концерт этих ребят, когда их еще никто не знал!»

 

Адрес: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше