• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

Пробное занятие по ритмике для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Территориальная клубная система "Орехово"
2171 день назад
18 апреля 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

18 апреля в 11:15

Мы приглашаем самых юных ребят на танцевальные занятия ритмикой. Много активной физической нагрузки и развивающих игр и упражнений, развитие музыкального слуха и отличное настроение — вот, что такое ритмика!

Занятия проходят в игровой форме, весело и увлекательно для малышей. Программа составлена для ребят именно возраста 2-3 года и учитывает все особенности юных танцоров. Урок длится 40 минут, это оптимальное время, которое позволяет малышу изучить много нового и увлекательного каждый урок и при этом не устать!

Все упражнения направлены на общее гармоничное развитие, тренируют координацию, моторику, физическую выносливость и пластику, помогают выработать правильную осанку, и, конечно, знакомят с танцами в игровой форме. Привить любовь к танцам, заинтересовать этим прекрасным миром маленького человека — с этой задачей наш педагог справляется на «Ура!».

Занятия проводятся по адресу: Борисовский проезд, д. 22, к. 1, стр. 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше