Спектакль "Волк и козлята"

"Волк и козлята", это сказка о добре и зле, о самых простых и наиглавнейших ценностях человеческого бытия — любовь, семья, взаимовыручка и настоящая дружба. Юная Сказочница сочиняет очень добрую сказку для детей, но появление Волка нарушает весь ход сказки. Как помочь маме Козе и кто сможет противостоять злому, корыстному Волку и его Стае? Что явилось причиной злости Волка? На эти вопросы предстоит ответить всем персонажам сказки! 3+

Театры 0+

Спектакли театра — студии « Начало» ММПК. Театр- студия «Начало» был создан в сентябре 2021 года. Режиссёр — педагог — Тимушкова Светлана Франиславовна, хореограф — постановщик Анна Александровна Павлович. В состав театра входят: младшая группа, в которой проходят обучение школьники младших классов и старшая(основная)- основу которой составляют студенты отделения социально- культурной деятельности ММПК. Первый спектакль в декабре 2021 года стал точкой отсчета творческой деятельности театра. Созданный по мотивам музыкального фильма «Мама», спектакль «Волк и козлята» стал первым успешным проектом, получившим признание зрителя. В спектакле занят весь состав театра. Это сказка о добре и зле, о самых простых и наиглавнейших ценностях человеческого бытия — любовь, семья, взаимовыручка и настоящая дружба. Юная Сказочница сочиняет очень добрую сказку для детей, но появление Волка нарушает весь ход сказки. Как помочь маме Козе и кто сможет противостоять злому, корыстному Волку и его Стае? Что явилось причиной злости Волка? На эти вопросы предстоит ответить всем персонажам сказки! Музыка, хореография, юмор и немного грусти, и, безусловно, актерское мастерство наших маленьких и взрослых студийцев. Простая и поучительная история, которая отвечает на главный вопрос человеческого бытия!

Режиссер — Светлана Тимушкова, хореограф- постановщик Анна Павлович

Поделиться:

561 день назад
16 октября 2022 12:00–13:00

Москва
Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов